-->
Негосударственное общеобразовательное частное учреждение Гимназия «Сократ»
Телефон: +7 (495) 534 94 84

Расписание занятий начальной школы

 

Расписание уроков начальной школы НОЧУ «Гимназия «Сократ» на 2020-2021 учебный год

1 класс (1 четверть)

1

 класс

№ урока

Звонки

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

1

9.00-9.35

Чтение

Чтение

Чтение

Математика

Чтение на родном языке

2

9.55-10.30

Письмо

Письмо

Письмо

Окр. мир

Письмо

3

11.15-11.50

Математика

Технология

ИЗО

Письмо

Окр. мир

4

12.05-12.40

Физкультура

Математика

Математика

Музыка

Физкультура

5

12.55-13.30

 

 

Физкультура

 

 

 

Расписание уроков 2 класса на 2020-2021 учебный год

2

класс

№ урока

Время проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

1

9.00-9.45

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

10.00-10.45

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение на родном языке

3

10.55-11.40

Английский язык

Математика

ИЗО

Английский язык

Математика

4

11.50-12.35

Математика

Литературное чтение

Математика

Музыка

Физическая культура

5

12.45-13.30

 

Физическая культура

Физическая культура

 

Технология

 

 

Расписание уроков 3 класса на 2020-2021 учебный год

3

класс

№ урока

Время проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

1

9.00-9.45

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

10.00-10.45

Музыка

Литературное чтение

ИЗО

Литературное чтение

Литературное чтение на родном языке

3

10.55-11.40

Математика

Математика

Математика

Окружающий мир

Математика

4

11.50-12.35

Окружающий мир

Английский язык

Физическая культура

Английский язык

Технология

5

12.45-13.30

Физическая культура

 

Литературное чтение

 

Физическая культура

 

Расписание уроков 4 класса на 2020-2021 учебный го 

4

класс

№ урока

Время проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

1

9.00-9.45

Литературное чтение

Математика

Английский язык

Русский язык

Английский язык

2

10.00-10.45

Русский язык

ОРКСЭ

Физическая культура

Музыка

Физическая культура

3

10.55-11.40

Математика

Русский язык

Русский язык

Окр. мир

Технология

4

11.50-12.35

Физическая культура

Литературное чтение

ИЗО

Математика

Русский язык

5

12.45-13.30

Окр. мир

 

Математика

 

Литературное чтение на родном языке