-->
Негосударственное общеобразовательное частное учреждение Гимназия «Сократ»
Телефон: +7 (495) 534 94 84

Расписание занятий средней школы

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ II четверть 2017/2018 уч.г.
День недели Время проведения занятий 5 класс 6 класс 7 класс 9  класс 10 класс 11 класс
  0 8.40-9.20         Инф.-1гр(38)     Физика (36)
ПОНЕДЕЛЬНИК 1  9.30-10.05 Англ.яз. (12/23) Музыка (корп.F) Обществознание (31) Подг.к ОГЭ по матем. (28) Русский язык (22) Подг.к ЕГЭ Русский я.(13)
2  10.15-10.55 Англ.яз. (12/23) История (31) Музыка (корп.F) Физика (36) Литература (22) Подг. к ЕГЭ Алгебра (28)
3 11.05-11.45 Русский яз. (13) Англ.яз. (12/23) Русский яз. (22) Физика (36) ОФГ (31) Подг. к ЕГЭ Алгебра (28)
4 11.50-12.30 Математика (28) Англ.яз. (12/23) Алгебра (35) Русский язык (22) Физика (36) Русский язык (13)
12.30-12.50 ОБЕД
5 12.50-13.30 Математика (28) Математика (35) Литература (22) Ьиология (27) Физика (36) Русский язык (13)
6 13.45-14.25 История (31) Русский яз. (22) Физика (36) Физ-ра (спорт.зал) Подг. к ЕГЭ Алгебра (28) Информатика (38)
7 14.35-15.15 Музыка (корп.F) Обществознание(31) Физика (36) Информатика (38) Подг. к ЕГЭ Алгебра (28) Подг.к ЕГЭ Русский я.(13)
8 15.25-16.05 ДЗ анг.язык (23)/Фр.яз.       Подг.к ОГЭ по матем. (28) Физ-ра (спорт.зал) Физ-ра (спорт.зал)
9 16.10-16.50 Фр.яз.  / Мини-футбол      
10 17.00-18.00 Хореография (корп. F)/Настольный теннис        
ВТОРНИК 0 8.40-9.20       Информатика (38)   Русский язык к ЕГЭ(13)
1  9.30-10.05 Англ.яз. (12/23) Информатика (38) Русский яз. (22) Ьиология (27) Алгебра (28) История (31)
2  10.15-10.55 Англ.яз. (12/23) Биология (27) Англ-1гр.(14)/Инф.-2гр(38) Литература (22) Алгебра (28) История (31)
3 11.05-11.45 Русский яз. (13) Англ.яз. (12/23) Англ-1гр.(14)/Инф.-2гр(38) История (31) Литература (22) Алгебря(28)
4 11.50-12.30 Русский яз. (13) Англ.яз. (12/23) Геометрия (36) Алгебра (28) История (31) Англ.яз. (14)
12.30-12.50 ОБЕД
5 12.50-13.30 Математика (28) Русский яз. (22) Алгебра (36) Англ.яз. (23) История (31) Англ.яз. (14)
6 13.45-14.25 Литература(13) Русский яз. (22) История (31) Геометрия (28) Англ.яз. 1и2гр (12,23) Биология (27)
7 14.35-15.15 Физ-ра (спорт.зал) Математика (36) Англ-2гр.(12)/Инф.-1гр(38) МХК(28) Русск.яз 2гр(22)/Англ.яз.1гр(23) ОБЖ (27)
8 15.25-16.05 Физ-ра (спорт.зал) Нем.яз.   Литература (22) Англ.яз.-2гр (23)/Инф.-1гр(38)  
9 16.10-16.50     Мини-футбол   Нем.яз.  
10 17.00-18.00 Хореография (корп. F)/Настольный теннис        
СРЕДА 0 8.40-9.20     Риторика(22)   География (36)  
1  9.30-10.05 Информатика - 1гр(38) Русский яз. (22) География (36) Англ.яз. (23) Обществознание (31) Алгебра (28)
2  10.15-10.55 История (13) Физ-ра (спорт.зал) География (36) Англ.яз. (23) Русский яз. (22) Алгебра (28)
3 11.05-11.45 География (36) Физ-ра (спорт.зал) Англ-2гр.(12)/Биология(27) Литература (22) Алгебра (28) Обществознание (13)
4 11.50-12.30 Биология (27) English speaking(23) Англ-2гр.(12)/История (31) Литература (22) Геометрия (28) Обществознание (13)
12.30-12.50 ОБЕД
5 12.50-13.30 Информатика - 2гр(38)/
English speaking(23)
Математика (13) Русский яз. (22) География (36) Обществознание (31) Химия (27)
6 13.45-14.25 Математика (28) Биология (27) Русский яз. (22) География (36) English speaking(23)/Инф.-2гр(38) История (31)
7 14.35-15.15 ОДНКНР (13) География (36) Алгебра (13) Алгебра (28) Биология(27) Физ-ра (спорт.зал)
8 15.25-16.05     История(13)   Физ-ра (спорт.зал)/ОГЭ математ.(28) ОБЖ(27)  
9 16.10-16.50 Шахматы  /  Волейбол      
10 16.55-17.35            
ЧЕТВЕРГ 0 8.40-9.20       ОБЖ (27)    
1  9.30-10.05 Англ.яз. (12/23) Литература (13) Физ-ра (спорт.зал) Русский язык к ОГЭ (22) Химия (27) Геометрия (28)
2  10.15-10.55 Англ.яз. (12/23) Литература (13) Физ-ра (спорт.зал) Русский язык к ОГЭ (22) Химия (27) Геометрия (28)
3 11.05-11.45 Русский яз. (13) Англ.яз. (12/23) Биология(27) Англ.яз. (23) Литература (22) Англ.яз. (14)
4 11.50-12.30 Физ-ра (спорт.зал) Англ.яз. (12/23) Литература (22) Химия (27) Геометрия (28) Англ.яз. (14)
12.30-12.50 ОБЕД
5 12.50-13.30 Математика (28) Русский яз. (22) Англ.яз. 1и2гр(12/14) Химия (27) Физ-ра (спорт.зал) Литература(13)
6 13.45-14.25 Биология(27)/Технология(35) Русский яз. (22) Англ.яз.1и2гр (12/14) Геометрия (28) Физ-ра (спорт.зал) Литература(13)
7 14.35-15.15 Литература(13) Математика (13) Русский яз. (22) Геометрия (28) Англ.яз. 1и2гр(12,14) Технология(35)
8 15.25-16.05 Фр.яз. Нем.яз.   Физ-ра (спорт.зал)   Русский язык к ЕГЭ (13)
9 16.10-16.50 Стендовое моделир.(35) Фр.яз. Баскетбол   Нем.яз.  
10 16.55-17.35            
ПЯТНИЦА 0 8.40-9.20              
1  9.30-10.05 Русский яз. (13)   Англ.яз. 1гр.(14)     Обществознание (23)
2  10.15-10.55 ИЗО (27) Технология(35) Англ.яз. 1гр.(14) Технология(35) Право (31) ОФГ (23)
3 11.05-11.45 Литература(13) ИЗО (27) Технология(35) История (31) Обществознание к ЕГЭ (23) Англ.яз. (14)
4 11.50-12.30 О прекрасном ИЗО (27) English speaking (23)/ОДН(31) Технология(35) Англ.яз. (12) МХК (13) Англ.яз. (14)
12.30-12.50 ОБЕД
5 12.50-13.30 English speaking(23)/
Технология (35)
Математика (36) ИЗО (27) Англ.яз. (12) Право (31) МХК (13)
6 13.45-14.25   Литература(13) ОДН(23) Обществознание(31) Англ.яз. (14,23)/English speaking(23)  
7 14.35-15.15     Технология(35) Геометрия (36) История (31) Англ.яз. 1и2гр(12,14)  
8 15.25-16.05     Англ.яз. 2гр.(12)   Технология(35)  
9 16.10-16.50            
10 16.55-17.35