-->
Негосударственное общеобразовательное частное учреждение Гимназия «Сократ»
Телефон: +7 (495) 534 94 84

Расписание занятий средней школы

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2019/2020 уч.г.
День недели Время проведения занятий 5 класс 6 класс 7 класс 8  класс 9  класс 10 класс 11 класс
ПОНЕДЕЛЬНИК 1  9.00-09.40 Испанский язык (12)/
Немецкий язык(14)
Риторика 2гр.(22)/
Информатика 1гр.(38)
Музыка (корп.F) Биология (27) Подг. к ГИА История(31) Физ-ра (спорт.зал)
2  09.50-10.30 Информатика (38) Русский язык (22) Биология (27) Испанский язык (12) Подг. к ГИА Оществозн.(31) Физ-ра (спорт.зал)
3 10.40-11.20 Русский язык (13) Математика (36) Биология (27) Информатика (38) Физ-ра (спорт.зал) История(31) Русский язык (22)
4 11.30-12.10 Литература (13) Биология (27) Информатика (38) Математика (36) Физ-ра (спорт.зал) История(31) Литература (22)
12.10-12.40 ОБЕД
5 12.40-13.20 Биология (27) История (31) Русский язык (13) Физ-ра (спорт.зал) Информатика (38) Русский язык (22) Астрономия (36)
6 13.35-14.15 Музыка (корп.F) Обществознание (31) Русский язык (13) Физ-ра (спорт.зал) ОБЖ (27)
Подг.к ГИА Физика(36)
Литература (22) Информатика (38)
7 14.25-15.05 Физкультура (спорт.зал) Музыка (корп.F) Испанский язык (12) Русский язык (22) Русский язык (13) Информатика (38) История(31)
8 15.20-16.00           ОБЖ (27) Литература (13) Подг.к ГИА Информ.(38)
9 16.10-16.50                  
10 17.00-17.40                  
ВТОРНИК 1  9.00-09.40 История (31) Физкультура (спорт.зал) Математика (28) Английский язык (12) Русский язык (13) Химия (27) Русский язык (22)
2  09.50-10.30 Английский язык (23) ОДН (31) Русский язык (13) Английский язык (12) Русский язык (13) Химия (27) Русский язык (22)
3 10.40-11.20 Математика (28) Английский язык (12/23) Математика (28) Русский язык (22) Биология (27) Английский язык (14)
4 11.30-12.10 Русский язык (13) Английский язык (12/23) ОБЖ (27) Литература (22) Математика (36) Английский язык (14)
12.10-12.40 ОБЕД
5 12.40-13.20 Русский язык (13) Математика (36) Английский язык (12/23) Биология (27) Физика (36) Литература (22) Математика (28)
6 13.35-14.15 ОБЖ (27) Русский язык (22) Английский язык (12/23) Математика (36) Английский язык (14) Физика (36) Математика (28)
7 14.25-15.05   Литература (13) Физкультура (спорт.зал) Физика (36) Английский язык (14) Математика (28) ОБЖ(27)
8 15.20-16.00       Физкультура (спорт.зал)   Литература (13) Подг.к ГИА Матем.(28) Физика (36)
9 16.10-16.50         Французский язык        
СРЕДА 1  9.00-09.40 Литература (13) Русский язык (22) Математика (28) География (32) Математика (36) Биология (27) Обществознание(31)
2  09.50-10.30 Математика (28) Русский язык (22) Литература (13) География (32) Химия (27) Физ-ра (спорт.зал) История(31)
3 10.40-11.20 Английский язык (23) Математика (36) Математика (28) Русский язык (22) Русский язык (13) География (32) Подг. к ГИА Общ.(31)
4 11.30-12.10 География (32) Литература (13) История (31) Литература (22) Математика (36) Физика (36) Математика (28)
12.10-12.40 ОБЕД
5 12.40-13.20 Биология (27) География (32) Физика (36) Математика (36) История(31) Русский язык (22) Подг. к ГИА математика(28)
6 13.35-14.15 Физкультура (спорт.зал) ОБЖ (27) География (32) Математика (36) Физика (36) Литература (22) Право (31)
7 14.25-15.05 ОДН (31) Физкульра (спорт.зал) География (32) Физика (36) Подг.к ГИА Информ.(38)
Химия(27)
Математика (28) Литература (22)
8 15.20-16.00       Физика (36)   География (32) ОФГ (31) Подг.к ГИА Информ.(38)
ЧЕТВЕРГ 1  9.00-09.40 Английский язык (23) Русский язык (22) Классный час (28) Английский язык (12) Литература (13) Обществознание(31) Химия (27)/
Подг.к ГИА Информ.(38)
2  09.50-10.30 Английский язык (23) Русский язык (22) Русский язык (13) Английский язык (12) История(31) Математика (28) Химия (27)
3 10.40-11.20 Русский язык (13) Английский язык (12/23) Математика (28) Математика (36) Технология (35) ОБЖ(27) Право (31)
4 11.30-12.10 Русский язык (13) Английский язык (12/23) Биология (27) История (31) Математика (36) Английский язык (14) Английский язык (14)
12.10-12.40 ОБЕД
5 12.40-13.20 Математика (28) Литература (13) Английский язык (12/23) Химия (27) Математика (36) Английский язык (14) Английский язык (14)
6 13.35-14.15 Литература (13) Математика (36) Английский язык (12/23) Химия (27) Английский язык (14) Математика (28) Русский язык (22)
7 14.25-15.05 ИЗО 27) История (31) Русский язык (13) Русский язык (22) Английский язык (14) Самоподготовка Математика (28)
8 15.20-16.00         Литература (13)   Биология (27) Подг.к ГИА Информ.(38) Подг. к ГИА математика(28)
9 16.10-16.50          
10 17.00-17.40                
ПЯТНИЦА 1  9.00-09.40 История (31) Технология (35/32) История (31) Английский язык (12) Английский язык (14)   Математика (28)
2  09.50-10.30 Хореография (32) Технология (35/32) Обществознание (31) Английский язык (12) Английский язык (14) Математика (28) ОФГ (31)
3 10.40-11.20 Русский язык (13) Английский язык (12/23) Технология (35/32) История (31) Математика (36) Английский язык (14) Английский язык (14)
4 11.30-12.10 Русский язык (13) Английский язык (12/23) Технология (35/32) Обществознание (31) Математика (36) Английский язык (14) Английский язык (14)
12.10-12.40 ОБЕД
5 12.40-13.20 Английский язык (23) Математика (36) ИЗО (27) Технология (35) Испанский язык (12) Математика (28) Право (31)
6 13.35-14.15 Английский язык (23) ИЗО (27) Математика (28) Немецкий язык Обществознание (31) Технология (35) Технология (35)
7 14.25-15.05 Технология (35) Информатика 2гр. (38) Английский язык (12/23)   Право (31) Право (31)
8 15.20-16.00 Технология (35)   Английский язык (12/23)     Право (31)  
9 16.10-16.50     Французский язык        
10 17.00-17.40